Gustave CAMUS (1914-1984)

Lot 196.bis
Estimation :
800 - 1000 EUR
Gustave CAMUS (1914-1984)
La baie bleue Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos H. 49 cm - L. 100 cm Léger enfoncement
Mes ordres d'achat