D'après Yves TANGUY (1900-1955)

Lot 168
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Feu à éclat, 1953 Lithographie, signée et datée 50 dans la planche en bas à gauche, signée au crayon en bas à droite et justifiée en bas à gauche 1/50 Référence: Wittrock A H. 47 cm - L. 41,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat