André BORDERIE (1923-1998)

Lot 7
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 20 000EUR
André BORDERIE (1923-1998)
Bout de canapé à plateau en céramique émaillée à décor stylisé en noir et bleu Vers 1960/61 H. 30 cm - L. 56,5 cm - P. 30,5 cm Un certificat de Clément Borderie, fils de l'artiste, sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat