Roger CAPRON (1922-2007)

Lot 4
Estimation :
500 - 600 EUR
Roger CAPRON (1922-2007)
Table basse à plateau en carreaux de céramique émaillée, certains navette, en dégradé de jaune Signée H. 30 cm - L. 134,5 cm - P. 39,5 cm
Mes ordres d'achat