Roger CAPRON (1922-2007)

Lot 3
Estimation :
800 - 1000 EUR
Roger CAPRON (1922-2007)
Table basse à plateau circulaire en carreaux de céramique émaillée à décor abstrait stylisé en réserve de paraffine sur fond blanc, structure et piétement en métal laqué noir H. 38,5 cm - D. 75 cm Petits éclats ou fêles, plateau voilé
Mes ordres d'achat