AYME (Marcel). La jument verte. Paris, Gallimard,... - Lot 181 - De Baecque et Associés

Lot 181
Estimation :
50 - 60 EUR
AYME (Marcel). La jument verte. Paris, Gallimard, sans date. In-8, en feuille sous chemise et étui. 1 frontispice et 32 compositions in-texte de Chas Laborde. Ex. numéroté sur Alfa. Trace d’insolation à l’étui et à la chemise.
Mes ordres d'achat