AGUETANT (Pierre). Caresses. Sans lieu, sans... - Lot 174 - De Baecque et Associés

Lot 174
Estimation :
100 - 150 EUR
AGUETANT (Pierre). Caresses. Sans lieu, sans nom, 1925. In-12, demi-basane havane, dos lisse orné, non rogné, couv. 38 illustrations de Eugène Brouillard. Reliure frottée, coiffe arrachée sur 5 cms, rousseurs.
Mes ordres d'achat