[Verrerie] – PELLIOT (Marianne). Verres anciens.... - Lot 171 - De Baecque et Associés

Lot 171
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
[Verrerie] – PELLIOT (Marianne). Verres anciens. Paris, Bruxelles, Van Oest, 1929. In-4°, demi-chagrin havane à coins, t. dorée, couv. 48 planches hors-texte en héliotypie représentant divers objets en verre, avec leur description. Piqures, dos passé.
Mes ordres d'achat