PIERRON (Sander). Henri Boncquet. Brux. et... - Lot 148 - De Baecque et Associés

Lot 148
Estimation :
20 - 30 EUR
PIERRON (Sander). Henri Boncquet. Brux. et Paris, Van Oest, 1909. In-8 broché. 19 dessins in-texte et de 34 illustrations hors-texte. Défauts à la couverture, rousseurs.
Mes ordres d'achat