GOSSART (Jean) dit Mabuse, par Achille SEGARD.... - Lot 130 - De Baecque et Associés

Lot 130
Estimation :
30 - 50 EUR
GOSSART (Jean) dit Mabuse, par Achille SEGARD. Bruxelles, Van Oest, 1923. In-4°, demi-chagrin anthracite à coins, dos à nerfs orné, t. dorée, couv. (190 pages et 40 planches).
Mes ordres d'achat