ENSOR (James), par Grégoire LE ROY. Bruxelles,... - Lot 124 - De Baecque et Associés

Lot 124
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
ENSOR (James), par Grégoire LE ROY. Bruxelles, Van Oest, 1922. In-4°, broché. (200 pages et 79 planches. Un des 50 ex. numérotés en chiffres romains sur Arches avec 2 eaux fortes originales, long envoi manuscrit de James Ensor à M. Van Oest).
Mes ordres d'achat