[BERNARD (Joseph)]. (2 exemplaires). Soixante-huit... - Lot 100 - De Baecque et Associés

Lot 100
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
[BERNARD (Joseph)]. (2 exemplaires). Soixante-huit reproductions. Brux. et Paris, Van Oest, 1928. Catalogue de l’œuvre sculpté. 68 reproductions hors-texte dont 2 aquarelles en couleurs. (2 brochés). On joint : BERNARD (Joseph et Jean). Catalogue chronologique de l’œuvre sculpté. Paris, Van Oest, 1932. – BERNARD (J.). Le monument Michel Servet. Paris, Van Oest, 1932. 18 planches. Défauts aux couvertures. Ensemble 4 volumes in-4° brochés.
Mes ordres d'achat