HOFF (Whitney). Bibliothèque de Madame W.... - Lot 75 - De Baecque et Associés

Lot 75
Estimation :
80 - 100 EUR
HOFF (Whitney). Bibliothèque de Madame W. Hoff. Paris, Gruel, 1933. 2 volumes in folio, brochés. Tirage unique à 350 exemplaires numérotés sur velin d’Arches. Nombreuses planches. On joint : LINNIG : Nlle série de bibliothèques et d’ex-libris d’amateurs belges. Brux., Van Oest, 1910. In-4°, br.
Mes ordres d'achat