CALABI (Augusto). (2 exemplaires). La Gravure... - Lot 63 - De Baecque et Associés

Lot 63
Estimation :
60 - 80 EUR
CALABI (Augusto). (2 exemplaires). La Gravure italienne au XVIII° siècle. Paris, Van Oest, 1931. In-4° broché, non coupé. Première édition. 67 pages et 84 planches h. t. en héliotypie. (2 brochés).
Mes ordres d'achat