BLUM (André). (3 exemplaires). La Gravure... - Lot 60 - De Baecque et Associés

Lot 60
Estimation :
60 - 80 EUR
BLUM (André). (3 exemplaires). La Gravure en Angleterre au XVIII° siècle. P., Van Oest, 1930. In-4°, broché. 89 pages et 78 planches. (2 du tirage de tête sur velin, 1 de l’édition courante).
Mes ordres d'achat