SIREN (O). La sculpture chinoise du Ve au... - Lot 53 - De Baecque et Associés

Lot 53
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
SIREN (O). La sculpture chinoise du Ve au XIVe siècle. Paris et Bruxelles, Van Oest, 1926. 1 volume (sur 5) in-4°, demi-chagrin vert à coins, dos à nerfs orné, tête dorée, couvertures. Tome I seul illustré in-texte et d’une planche en frontispice. Cernes clairs, rousseurs.
Mes ordres d'achat