PELLIOT (Paul). Jades archaïques de Chine... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 600EUR
PELLIOT (Paul). Jades archaïques de Chine appartenant à C. T. Loo et Cie. Paris, Bruxelles, Van Oest, 1925. In-4° broché, non coupé. Illustré de 46 belles planches en héliotypie. Couverture un peu insolée.
Mes ordres d'achat