AUTRICHE Revolver GASSER MONTENEGRIN, calibre... - Lot 101 - De Baecque et Associés

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
AUTRICHE Revolver GASSER MONTENEGRIN, calibre 12 mm A cadre fermé avec portière. Long barillet à cannelure matriculé, bâti avec numéro matricule et nom du modèle, canon rond, plaquettes bois quadrillées, calotte à anneau. Finition poli blanc. Usures et oxydation par endroits. Simple et double action. XIXe - XXe siècles L. 22 cm
Mes ordres d'achat