Adrien SEGUIN (1926-2005) La femme masquée,... - Lot 500 - De Baecque et Associés

Lot 500
Estimation :
80 - 100 EUR
Adrien SEGUIN (1926-2005) La femme masquée, 2002 Technique mixte sur papier signée et datée en bas à gauche H. 45,5 cm L. 36 cm (à vue)
Mes ordres d'achat