Georges REGNAULT (1896-1979) L'automne à... - Lot 477 - De Baecque et Associés

Lot 477
Estimation :
80 - 120 EUR
Georges REGNAULT (1896-1979) L'automne à Bougival Huile sur carton signée en bas à gauche H. 31 cm L. 25 cm
Mes ordres d'achat