François NICOT (1873-1945) Vue d'une mosquée... - Lot 469 - De Baecque et Associés

Lot 469
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
François NICOT (1873-1945) Vue d'une mosquée de Fez Huile sur toile, signée et datée 31 en bas à gauche H. 55 cm L. 38 cm
Mes ordres d'achat