Antoine CALBET (1860-1944) Nu endormi Lithographie... - Lot 429 - De Baecque et Associés

Lot 429
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Antoine CALBET (1860-1944) Nu endormi Lithographie en couleurs signée en bas à droite au crayon et numérotée 115 en bas à gauche H. 26 cm L. 33 cm ( à vue)
Mes ordres d'achat