André BAUCHANT (1873-1958) Maison dans les... - Lot 424 - De Baecque et Associés

Lot 424
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 850EUR
André BAUCHANT (1873-1958) Maison dans les bois, 1923 Huile sur toile marouflée sur panneau d'isorel signée et datée en bas à droite H. 26 cm L. 33,5 cm Déchirure
Mes ordres d'achat