Jules-Léon FLANDRIN (1871-1947) Corenc -... - Lot 404 - De Baecque et Associés

Lot 404
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Jules-Léon FLANDRIN (1871-1947) Corenc - Maison à l'arbre orangé - Nature morte au compotier Deux pastels, l'un signé et situé en bas à droite et l'autre monogrammé en bas à gauche - Mine de plomb préparatoire (déchirure) H. 13 cm L. 21 cm - H. 10 cm L. 15,5 cm - H. 36 cm L. 53 cm Nous joignons une gravure de la Porte Saint Laurent à Grenoble par DREVET
Mes ordres d'achat