Régis BERARD (1899 - 1978, Louis BISSINGER... - Lot 382 - De Baecque et Associés

Lot 382
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Régis BERARD (1899 - 1978, Louis BISSINGER dit) Paysage de montagne Huile sur toile signée en bas à gauche H. 38 cm L. 46 cm
Mes ordres d'achat