Paul Gustave ROBINET (1845-1932) Bord de... - Lot 381 - De Baecque et Associés

Lot 381
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 330EUR
Paul Gustave ROBINET (1845-1932) Bord de lac de montagne aux chèvres Huile sur toile, signée en bas à gauche H. 32 cm L. 39 cm
Mes ordres d'achat