Jules J. Olivier DE COCQUEREL (1838-1903) Nature... - Lot 374 - De Baecque et Associés

Lot 374
Estimation :
150 - 300 EUR
Jules J. Olivier DE COCQUEREL (1838-1903) Nature morte aux cerises Huile sur toile, signée en bas à gauche H. 18 cm L. 28 cm
Mes ordres d'achat