PRUDHON (Début du XXe siècle) Portrait d'homme... - Lot 363 - De Baecque et Associés

Lot 363
Estimation :
80 - 100 EUR
PRUDHON (Début du XXe siècle) Portrait d'homme à la barbe Dessin au trois crayons signé en bas à droite H. 55 cm L. 45 cm ( à vue)
Mes ordres d'achat