Tancrède BASTET (1858-1942) Portrait d'homme... - Lot 356 - De Baecque et Associés

Lot 356
Estimation :
200 - 300 EUR
Tancrède BASTET (1858-1942) Portrait d'homme et portrait de femme Deux huiles sur toile signées et datées 1923 H. 55 cm L. 46 cm Craquelures
Mes ordres d'achat