Ecole ALLEMANDE du XIXe siècle L'élève et... - Lot 329 - De Baecque et Associés

Lot 329
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole ALLEMANDE du XIXe siècle L'élève et son maître Huile sur toile H. 55 cm L. 46 cm Accidents, en l'état
Mes ordres d'achat