Pierre Joseph REDOUTÉ (1759-1840) Rosa Berberifolia... - Lot 321 - De Baecque et Associés

Lot 321
Estimation :
60 - 80 EUR
Pierre Joseph REDOUTÉ (1759-1840) Rosa Berberifolia 1817 Eau-forte en couleurs. Chapuy graveur, Rémond imprimeur H. 35 cm L. 27 cm Piqûres
Mes ordres d'achat