Petite armoire basse en bois fruitier à... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45.bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Petite armoire basse en bois fruitier à moulures noircies, sculptée de trois rosaces sous la corniche ; elle ouvre à deux portes, la ceinture découpée, les pieds cambrés XIXe siècle H. 167 cm L. 118 cm P. 50 cm Piqûres, un pied restauré, partie de fond supprimée
Mes ordres d'achat