Petite armoire en chêne à deux portes, à... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41.bis
Estimation :
250 - 300 EUR
Petite armoire en chêne à deux portes, à panneaux chantournés foncés de frêne. Ceinture découpée, pieds cambrés. Fin du XVIIIe, début du XIXe siècle H. 197 cm L. 143 cm P. 60 cm Piqûres, petits accidents sur les panneaux
Mes ordres d'achat