Support en bois sculpté doré à décor d’un... - Lot 132 - De Baecque et Associés

Lot 132
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Support en bois sculpté doré à décor d’un médaillon en ivoire sculpté de roses XIXe siècle H. 20 cm L. 12,5 cm Manques
Mes ordres d'achat