Deux chaises en bois noirci, dossier ajouré... - Lot 131 - De Baecque et Associés

Lot 131
Estimation :
40 - 60 EUR
Deux chaises en bois noirci, dossier ajouré à décor polychrome et or de frises stylisées Epoque Napoléon III H. 81 cm L. 42 cm P. 40 cm L'une à assise cannée, l'autre garnie au petit point
Mes ordres d'achat