Canne à système, fourreau en bois dissimulant... - Lot 125 - De Baecque et Associés

Lot 125
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Canne à système, fourreau en bois dissimulant une lame actionnée par un bouton pressoir sur la bague en métal doré et ciselé, pommeau sculpté à tête de dog L. 83 cm Fentes et accident
Mes ordres d'achat