Trois flacons de toilette, la monture en... - Lot 88 - De Baecque et Associés

Lot 88
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Trois flacons de toilette, la monture en laiton ajouré à décor à l'antique de chars et danseuses H. 12 cm L. 16 cm Un bouchon accidenté et petits accidents à la monture
Mes ordres d'achat