Commode rectangulaire en noyer marqueté de... - Lot 83 - De Baecque et Associés

Lot 83
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Commode rectangulaire en noyer marqueté de filets Travail régional du début du XIXe siècle H. 86 cm L. 133 cm P. 58 cm Fentes et piqûres
Mes ordres d'achat