Suite de six chaises paillées en merisier... - Lot 81 - De Baecque et Associés

Lot 81
Estimation :
500 - 600 EUR
Suite de six chaises paillées en merisier à dossier légèrement renversé à larges barrettes verticales sculptées d'un coeur dans un médaillon de laurier noué. Les pieds antérieurs cambrés Epoque Restauration H. 85 cm - L. 42 cm - P. 40 Restaurations et accidents Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat