Petit miroir à parecloses en bois et stuc... - Lot 48 - De Baecque et Associés

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Petit miroir à parecloses en bois et stuc doré, à décor de fleurs et palmettes, glace biseautée XVIIIe siècle H. 72 cm L. 43 cm Manques à la dorure
Mes ordres d'achat