Grand canapé corbeille en noyer mouluré,... - Lot 43 - De Baecque et Associés

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Grand canapé corbeille en noyer mouluré, la ceinture galbée, sculptée de fleurettes. Repose sur huit pieds cambrés Epoque Louis XV H. 102,5 cm - L. 197 cm - P. 76 cm Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat