Commode en bois fruitiers galbée sur trois... - Lot 42 - De Baecque et Associés

Lot 42
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Commode en bois fruitiers galbée sur trois côtés à façade arbalète ouvrant à trois tiroirs moulurés de réserves, la ceinture découpée , les montants mouvementés et les pieds cambrés Travail probablement du Sud Ouest du XVIIIe siècle H. 85 cm - L. 112 cm - P. 60 cm Piqûres, restaurations, bronzes rapportés Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat