Beau buffet en chêne mouluré, la façade galbée... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
Beau buffet en chêne mouluré, la façade galbée à deux portes à panneau chantourné forme mouluré, les montants arrondis, la ceinture découpée, les pieds cambrés à volutes. Plateau de marbre rouge veiné postérieur Epoque Louis XV H. 93 cm - L. 130 cm - P. 63 cm Deux pieds antés, manque la moitié du plancher inférieur Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat