Christ en ivoire sculpté sur une croix en... - Lot 38 - De Baecque et Associés

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Christ en ivoire sculpté sur une croix en bois noirci Au dos, plaque A. LEROY Fabrique d'objets en ivoire à Bruxelles XIXe siècle H. du Christ : 25 cm Manque les clous, petit manque à la couronne
Mes ordres d'achat