Ecole Française du XIXe siècle Cheval Dessin... - Lot 30 - De Baecque et Associés

Lot 30.bis
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole Française du XIXe siècle Cheval Dessin au crayon rehaussé à la gouache sur papier, porte un cachet illisible en bas à droite, et un numéro 18 en haut H. 9,5 cm L. 17 cm (à vue)
Mes ordres d'achat