Paul BERTHON (1872-1934)

Lot 144
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Paul BERTHON (1872-1934)
* La Reine Wilhelmine, 1901 Lithographies imprimées en couleurs, Arwas 61, quatorze belles épreuves sur vélin 38 x 35 cm [avec marges 65 x 50 cm] Quelques rousseurs éparses et/ou empoussiérage sur certaines d'entre elles [14]
Mes ordres d'achat