* Éditions SAGOT Pêle-mêle de cartes commerciales... - Lot 142 - De Baecque et Associés

Lot 142
Estimation :
1000 - 1200 EUR
* Éditions SAGOT Pêle-mêle de cartes commerciales de la Maison Sagot Gravures et lithographies, imprimées en noir ou en couleurs, par Alexandre Willette, Edgar Chahine, Félix Vallotton, Jacques Villon, Manuel Robbe, Georges Bottini, Alexandre Lunois, Richard Ranft, Eugène Delâtre, etc Les cartes sont présentées sous un grand passe-partout d'encadrement 92 x 140 cm Abondantes rousseurs et/ou piqûres, traces de salissures sur le passe-partout, cadre
Mes ordres d'achat