Alexandre LUNOIS (1863-1916)

Lot 141
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Alexandre LUNOIS (1863-1916)
* Le Magasin des nouveautés «Au Bon Marché», 1902 Lithographies imprimées en couleurs, deux épreuves sur vélin, avant la lettre, signées au crayon et numérotées 16/75 et 18/75 Feuilles: 56 x 73 cm Importante déchirure dans la marge inférieure de l'une d'entre elles, mouillures, salissures et/ou déchirures Nous joignons deux exemplaires avec la lettre de la même estampe [4]
Mes ordres d'achat