Marie BRACQUEMOND (1840-1916)

Lot 139
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 750EUR
Marie BRACQUEMOND (1840-1916)
* Portrait de Pierre Bracquemond convalescent Eau-forte, très belle et rare épreuve sur vergé mince MBM, signée à rebours dans la planche 24,5 x 31,2 cm [avec les marges 26 x 41,3 cm] Quelques très légères rousseurs
Mes ordres d'achat