Félix BRACQUEMOND (1833-1914)

Lot 137
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 500EUR
Félix BRACQUEMOND (1833-1914)
* Grand paysage Eau-forte, belle épreuve sur papier d'Arches d'un tirage à huit épreuves, signée à la plume par l'artiste 33,8 x 47,8 cm [avec les marges 49,5 x 64 cm] Légères salissures dans les marges; verso inégalement jauni
Mes ordres d'achat